Ирина Липакова

Как обработать сразу несколько фото?

Нужно сделать надпись на 200 фотографий, хотелось бы сразу а не по одной, возможно ли такое в программе Фотошоп, или в любой другой???

Nyo

В Фотошопе, экшен (action) свой там напишите. И через него обрабатывайте.

Жанико

Да. Функция шаблон.. . Если не ошибаюсь.. . Но точно есть!

Анастасия Бриллиантова

Надпись на фотографиях, говоришь?
Да ещё на нескольких сотнях?
Я бы тебя предостерёг от этого необдуманного действа, портящего снимки...

Осман Ханапиев

Точно так как же, как обрабатывают сразу много кадров киноплёнки

Оленька Маякина

не как. увы чувак

Мария Атанова

установите спец програмку она называется
retrica

Елена Тарасова

пакетная обработка, есть в фотошопе, но лайтрум больше для этого пригоден. Ну, что бы не париться, можно пресет сделать.

Aлександр Гришанов

возможно, в зависимости от конкретной программы.

D M G

Создаешь экшен и применяшь

Дмитрий Наседкин

Пакетная обработка. FastStone 5.1