Илья Климов

какую программу по обработке фото лучше всего выбрать? кроме гимпа. . или если можно ссылку подскажите

какой именно фотошоп посоветуете

О*
Оксана ***

фотошоп, лучше нет

An
Andrei

Фотошоп. Любую версию.

Omar Roshaan

Однако,
- ACDSee Pro 5-6-7
- FasrStone Umage Viewer
- PhotoScap

Св
Светлана

Фотошоп, Лайтрум

1 1

Обработка фото бывает разная и чтобы сказать какую программу по обработке фото вам лучше всего выбрать, кроме гимпа, - нужно знать какие именно работы вы хотите выполнять

Елена Виснер

Когда вопрос ставят так - хочется советовать только паинтбраш.

Дмитрий

Photoinstrument 7.0 предоставляет пользователям набор инструментов для профессиональной пост-обработки и ретуширования цифровых фотографий. В Photoinstrument вы найдете большое количество средств и инструментов, которые помогут без труда улучшить качество цифрового снимка.
http://issson.ru/load/multimedia/photoinstrument_7_0_build_705/4-1-0-11409
http://badab.ru/load/multimedia/photoinstrument_7_0_build_705/4-1-0-82

Oltin Ergashev

Photoshop CS6