Виктория Князева

Не виновата, накатило!) ) А кого зайцы больше бояться Мазая или Волка!??))

времени не страшного))

Саша Патапов

Деточка! Они оба не страшны!

Aziz !!!!

один утопит, второй съест.

Нэля Бикбаева

Духовки они боятся 🙂

Мария Дубровина

Мазай из МЧС, а волчара санитар, вот и решай!

Дмитрий Белов

они ни кого не боятся... ни волка ни... сову

Наталья Алексейцева

Зайцы больше боятся сову. Та бесшумно налетает с неба и капец зайцу: поднимает высоко км на три и оттуда бросает зайца вниз на камни.. .
Волка можно обмануть, удрать, или ударить снизу вверх в челюсть обеими задними лапами.
Мазай хоть и создает на острове свой заповедник, чтобы осенью подросших зайцев всех переловить, но смелые зайцы все равно уплывают на большую землю. Поэтому , -только сова.

Магдалена М

Зайцы больше боятся контролеров погляди как от них носятся