Тимур

Сколько зайцев было у Мазая?

Олеся Ермошкина

Некорректно так грубо совать свой нос в личную жизнь совершенно не знакомого пожилого человека.

Владислав Шклярук

Раз зайчик, два зайчик, три зайчик в лодочку, раз зайчик, два зайчик, три на сковородочку....

Илья М

скока было всех съел.

Оленька Понасенкова

сколько было зайцев столько стало шапок

Елена Голикова

было?... да, наверное - всё же трагический финал у стишка....)))))

Сергей Гукин

многа.. .
даже соседке на шубу хватило.

Екатерина Оленцевич

Учитывая скорость их репродуктивной функции, посчитать будет тяжеловато)))

Светлана Светик Корнева

Плохо с Вами поделился?

Илья Рабенко

аха... теперь баба евонная в заячьей шубе... он сам в заячьей дублёнке ещё и треух)))

Маргарита Зяблова

у Мазая была Зая... многодетная15 дармоедов