Bakitbek Amrakulov

Почему людям нравится смеяться ?

Анастасия Лень

Для здоровья очень полезно!

Григорий Шумилкин

жизнь прекрасна, когда ты улыбаешься!

Arkadii Troshec

без смеха и чувство юмора жить сложно

Лана Беликова

СЕРДЦЕ НАПОЛНЯЕТСЯ РАДОСТЬЮ

Юлия Дьячкова

ахахахахахахаха почему? ) мне ахахахха мне не нравится ахахахахахаххаха

Галина Соболева

если над собой не смеяться - хочется повеситься.

Натуська

Деньги экономят на продуктах, ибо минута смеха заменяет килограмм помидоров

Денис Пержаница

дым отечества прёт.

Дмитрий Князев

и только человек умеет смеяться!!!

Виктория Авдонина.

а с чего ты решил? может комуто плакать нравится? у меня есть такая знакомая!

Алексей Булыгин

Так дураков-то полнО! А нормальному человеку ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ.... извините за скупую, мужскую слезУ...