Hiori Mi

может ли маг вернуть человека из за границы если тот не имеет права на въезд в другую страну подскажите как

Екатерина Сутенкова

повторяю-сидите сами на своей украине

Екатерина Турчанина

можно ..у меня друзья ездили на украину недавно, заплатили бойцу 1400 рублей не знаю сколько это в гривнях и спокойно пропустили через границу ))

Ольга Рослова

Маг все может!)

Ян
Яночка

все возможно!

Владислав Kaban

да олени которые тут сидят не то что человека вернуть, они и себя то не совсем понимают, ра3вели тут ребячество, я сам такой маг.

Мария Борисова

а маг тут при чем?