Катерина Азарова

Я девочка 11 лет еду на дачу в деревню что можна там поделать такого, что-бы скучно не было?

например: сделать халабуду (уже делала у меня их уже 3 шт. и вообще надоело)

я сестра давида (на аве можно увидеть) просто сижу через его страницу

Дмитрий Спиридонов

Захвати с собой волейбольный мячик и бадминтон - у тебя там сразу появится компания и проблема скуки отпадет сама собой

Иван Иванов

Порисуй, погуляй, возьми с собой цветную бумагу, картон цветной, клей и прочие штук для рукоделия. Самолётики там всякие..

Александр Куприн

Ну не знаю, попробуй заняться плетением фенечек, сделай ловец снов, спортом, на рыбалку сходи или за ягодами, грибами, на речку если есть сходи, позагорай, спортом займись, сделай из ненужной материи лоскутную вещь ( полотенце хотя бы) , сделай воздушного змея или небесный фонарик ( только осторожно не подожги нечего) ну и так далее, а как делать в интернете найди) Удачи)

Ольга Семенова

Над забором прополоть траву надо будет

Dan1 Ar

Грядки поли

Паша Дергачёв

Что за вопросы в 11 лет. Это копець. Мне в детстве скучно не было. А сейчас в деревне больше одного дня находится не могу.

Юля

полоть огород, копать грядки, собирать ягоды, грибы, варить компоты, варенья, солить огурцы, красить забор, помогать старшим.

Катерина Базанова

Давид ты девочка?

Лариса Феофилова

Меня позови, мне 12 лет)) )
Кстати я в ПГТ живу))

Марина Рябова

Я конечно всё понимаю... но полоть грядки... это уже на крайний случай... если уж совсем скучно станет....
Типо копать грядки это збс, как весело!
Ну думайте хоть мозгами иногда....