Валера Бойченков

Стоит ди ходить в аквапарк одной?

Я хочу посетить аквапарк одна. Родители меня пускают. 16 лет.
Не скучно ли одной там быть?

Станислав Пак

Ну не думаю что прям так скучно будет, Может быть познакомишься с кем-нибудь и будете с горок Кататься :D)Я думаю Общения прям такого тогда не будет, Но ради интереса и веселья, Если только покататься с горок, Тогда едь.

Тимофей

скучно

Музыка Ливня

Согласен с первым ответом. Если кто-нибудь примкнёт к тебе, то будет весело....