Br
Brutpot

Можно ли ходить в аквапарк в линзах?

Еду с семьей в Питер. Целый день будем в аквапарке. У меня плохое зрение (-6,5). В очках я туда точно не пойду. Можно ли одеть линзы???

Леночка Панова

Мгновенно смоет. Все потеряешь.
Иди так.
Воду увидишь. остальное неважно.
Очки возьми чтобы на дверь не налететь, внутри снимешь если так сильно стесняешься....))))

Андрей Холлей

Я купаюсь в линзах и в бассейне, и в море, и в авкапарк ходила в них. На этот случай лучше всего подходят однодневные линзы, и захватите с собой запасную пару, а то вдруг линзу смоет) . Если будете нырять с головой или на каком-нибудь аттракционе вода будет хлестать в лицо - зажмуривайтесь либо надевайте плавательные очки.

Колян Голубков

Лучше снять, можно повредить пленку на линзе, потом глаза будет раздражать или смоет)