Оля

А в вашем городе есть аквапарк? Как называется? Ходили туда? Понравилось?

Алексей Шивыдкин

Есть. "Экватор". Ходили всё лето туда. Очень нравится.
Второй на ремонте стоял и не работал всё лето.

Ма
Маргарита

Есть и не один. Не была. Не прикалывает

Андрей

у нас в деревне нет. но рядом есть городок-там аквапарк под открытым небом-ходили. и есть с другой стороны-большая станица-там крытый и туда раз 10 ездили-зимой. на каникулах. оба никак не называются))) нам нравится. конечно с геленжицким не сравнить

Дмитрий Сложеникин

Есть. Несколько. Не была. Стесняюся.)))

Петр Колесов

их несколько ...ходили, но не во все ...конечно это более для детей, но вообщем неплохо ..только бывает народу много...

Любоня

Есть, построили недавно. Не была там, хватило посещения Новосибирского... Да и брезглива я, учитывая, как сейчас народ себя ведёт в подобных местах. Не пойду даже посмотреть.

Ал
Алла

Есть, несколько. Не была ни разу.

Кристина Петросян

в москве один рухнул, открывать не собираются

Лариса Коршунова

Есть, ходили понравилось.

Владимир Баландин

Только мечтать нашему городу об аквапарке, да и вообще много чего у нас нет, хотя город не такой уж и маленький. Кинотеатр и тот развалился, снесли, а новый так и не построили. Боулинг все ждут который год. В общем скукота!

Ma
Marina

Откуда в нашей дерёвне аквапарк) До ближайших 70км. Летом были в Голубицкой.

Ев
Евгений

Наш город самый лудший в мире (после Нью-Йорка) у нас все есть!!!

Алексей Емельянов

честно сказать не знаю) ) есть ли в нашем (Симферополь) , но в соседних Ялте, Алуште, Евпатории точно есть)

Екатерина Власова

Недано открыли, если это можно так назвать. Не ходила, но видела разбившегося 4-х летнего мальчика (на голове 4 шва)

Teynara Avinta-Enkersel

Есть и не один. Ни разу не была, как-то все не собраться)