Юрий Крючков

Как быть если мне понравился продавец в магазине и теперь я боюсь туда ходить потому что он на меня удивленно смотрит?

я девушка, магазин с коллекционными книгами

Светлана Созонова

с этого бы и начинала. а то книжки люблю читать
Лучше познакомиться. будет книжки под прилавком оставлять. как в старые. добрые времена..

Алексей Зиновьев

Я думаю он смотрит обычно)) ) это ваше воображение играет.
Девушка так устроена увидела, улыбнулся и все в мыслях вы уже женаты, у вас дом и дети)) )

Екатерина

Вы не уточнили - продавец мужчина или женщина? А то мало ли.

Екатерина Игнатьева

А зачем его бояться, нужно показать что он вам именно нравится. Для мужчины это в любом случае честь))

Машенька Толкачева

А вы познакомтесь с ним. Думаю, он не будет против.

Айжан Титова

да он смотрит как обычно, это вы пытаетесь сами найти в его поведении признаки взаимности