Ал
Альбина

может ли продавец в магазине настоящий пистолет отличить от игрушки?

я срезался на сессии или надо платить 3000 руб или надо пересдавать в след месяце и забыть про стипендию, денег нет родители не дают, коррупция вынуждает меня на преступление пойти, я только 3000 руб возьму и все не больше, шапку я себе приготовил, ночью пойду, купил игрушечный черный пистолет, нож не возьму так как духу не хватит поднять на человека, одно боюсь может ли продавец отличить игрушку от настоящего в темноте?

Па
Паша

Все зависит от самого продавца.

Андрей Курдяев

Может, он не всегда. Иначе бы не было столько случаев грабежей. Но помните, это грабеж, а не кража. Сроки соответствующие...

Ольга Аймадинова

Нет, не отличит

А.
Андрей .

Прикинь ситуацию: ты достал игрушку и тебе поверили. И достали настоящий. Ба-бах и нет студента....

Махмуд Рахимов

От перепуга не отличит. Но не это главное, возьмешь 3000 тысячи, а заплатишь в сто раз больше, осудят за грабеж, мама все здоровье потеряет, а адвокат сколько стоит --поинтересуйся.

Александр Скворцов

В смысле - всадит он тебе пулю в лоб или посмеется и пошлет на три буквы? Это как повезет! Но одно могу сказать однозначно - игрушка или боевой - на срок не повлияет! А что выбрать - месяц без стипендии или несколько лет в колонии - тебе решать!

Александра Журавлева

тут от продавца зависит и от игрушки видел пистолет зажигалку вроде макарова так там ты не отлечишь и вес хороший можно и прибить ))

Ив
Иван

Хочешь пройти тюремные университеты?
Давай действуй, статью за разбой еще не отменили