Нина Лукьянова

Вам бы понравилось если бы ваш муж называл вас-"Рыбонькой"???

Алексей Ланкин

Я не против) ) просто он даже не догадался бы меня так назвать) ) потому что на его языке звучит странно))

Максим Гераскин

я в марте родилась Рыбонька и есть :))

Павел Журавский

фу... тогда бы я дала ему кличку " крабик"...Терпеть не могу эти кисок.. рыбок.. котят..

Ирина Белова

Я мужа называю но не часто, как по мне это лучше чем сволочь, гад, придурок и т. д Любите и не стесняйтесь выражать свои чувства)

ДА
Дима Архипов

Главное не ЧТО сказано а КАК сказано... муж меня шутя и любя как только не называл, и рыбонькой и козочкой и даже дирижабликом когда беременная с пузом ходила... честно говоря мне нравится)

Женя

я бы спросила: золотая?

Ма
Мария

Очень,!!! ни то что мой, ноль внимания на меня

Kv
Kvil

ага.. .
типа - имя забыл?

Андрей Ломов

Если осетриной холодного копчения, то конеШнА....

Мария К

Да пускай, беда невеликая...