Олеся Сизова

еслив кошка.... если кошка покакала в латок она туда будет ходить туда по маленькому????

я убрала!

Артур

Конечно, теперь она знает свой туалет.

Lev Fedorov

Коты очень любят чистый туалет--у меня всегда 2 лотка--кот сходил туда и орет!!!чтобы сразу же убрали !!!и помыли!!! и побыстрей!!!второй раз не пойдет!!!

Ва
Вася

А убрать слабо сразу?

Андрей Семенов

Мыть сразу надо после опорожнения тогда будет. Чистота залог здоровья. Кошки грязь не любят, а коты тем более....

Вячеслав Малышев

конечно...это её туалет куда она будет ходить всегда даже если после первого второго и третьего раза не убрали её маленький секрет..)))...у меня кошка была всегда ходила туда...бывает уедем на пару дней с дома, а она упорно как то изгибается что бы именно сходить в свой туалет, а мы потом удивляемся как же она в него ходила...он же полный до краёв...)))