Никита Бледных

Что значит,если кошка часто ходит в туалет по Маленькому?

Она ходит,мурчит,ее тошнит,она рвет и часто очень ходит в туалет! Что это значит?

Sergey Kim

Это значит, что надо бежать с ней к ветеринару.

Алексей Гришкин

Э то значит, что у неё хреновые хозяева. Вместо того, чтоб показать кошку вету, наблюдают, её страдания.

Витя Лобенков

Значит заболела, бегом к врачу,а то почки могут отказать.

Вера Котенко

Это цистит или МКБ - лечит только врач, само не пройдет.

Наталья Лайцева

Больна бедняга!

Василиса Лиса

Феня, жаль, что нет оценки 10 - за такой ответ пятерки мало!

Павел Сатин

Я вот не понимаю как можно наблюдать за страданиями кошки, настоящий хозяин сразу к ветеринару вёл, а не спрашивал об этом в нете )))