Екатерина Евгеньевна

Как узнать не терминатор ли я?

Va
Valentina

Срежь кожу с руки. Если под ней металл - значит, терминатор. Если кости - то ты ошибся.

Дашунька Свешникова

надо выйти в часов так 2 ночи и орать что ты терминатор, поверь, проверка не 3аставит долго ждать, гыыыыыы....

Наталья Василенко

упасть с высоты

Строганов Василий

Нырни в мартен. если расплавишься - значит, терминатор. Если просто сгоришь - значит, не был ты терминатором, увы.

Максим Ульянов

если магниты прилипают к вашему телу, у меня для вас плохие новости

Коля

посмотри в кино