Алексей Зуев

Непривычный "Терминатор"

Представьте. 90-е, вы сценарист и работаете с Камероном. Камерон разочаровывается в своем фильме "Терминатор 2" и ставит вам задачу сделать из него чистый воды арт-хаус. Что и как бы вы изменили в сюжете?

Сергей Сорокин

Развернулась бы, и ушла, арт хауса ещё не хватало

Кирилл Карпов

давно уже пора снимать про космос а не про идиотов с пушками!

Ольга Москвитина

Я бы тоже ушёл. "Терминатор" и арт-хаус это несовместимые вещи, по-моему.

Кр
Кристина

надо их всех сделать гомосексуалистами и весь конфликт от того что коннор младший не дает терминаторам педофилам и они бьются за право его отъиметь)