На
Наталья

Нравится ли вам фильм терминатор? И какая часть больше всего?

П2
Павел 2007

судный день самый лучший

Юл
Юлия

Вторая часть любимая.
третью посмотрела-расстроилась и обплевалась. Говорят, ещё что-то вышло.
Даже смотреть не стану эту чушь, из пальца высосанную... .
....а увидела этот фильм впервые в 15 лет, по кабельному, в их переводе значился как "Киборг-убийца"..так вот. Я тогда этим фильмом заболела, мечтала о видаке и кассете с ним... (91 год)
Даже родителей в кино затащила на него.. .
Щас вспомнила-даже на аудиокассету записывала через динамик)))))))))))

Сашуля

Да. Отличный фильм. Больше всего 2я часть

Олег Андреев

Часть номер2!

Ирина Колкова

все хороши но мне больше третья!

Сергей Куртинец

1 и 2-но вторая прям эммоциональная!!

Максим Мезин

Нравится, а в детстве так вообще одним из любимых фильмов был. Больше всего вторая часть нравится)

Вячеслав Княжев

Вторая часть.

Татьяна

вторая

Макс Синицын

Да

Есть неплохая пародия: "Индийский терминатор" http://video.bigmir.net/show/210138/

Аня Гармашова

судный день
кажется только его и смотрела