Ви
Виталий

А вам не кажется что Терминатор (первые две части) это лучший фантастический фильм всех времен?

Лида Русланова

Особенно вторая.

Примерно в конце 2000-х. смотрел передачу про Голливуд и там сказали что комиссия из 5000 тысяч человек (которая по Оскарам) признала неофициально, трёх человек, лучшим (актёром боевика), лучшим (каскадёром), и лучшим (комиком). Арнольд Шварценеггер, Джеки Чан, Джим Керри.

Даша Башлакова

Ну не зря же продюсер на Линде Гамильтон женился.
🙂

Лучшие фильмы.

Ап
Апроо

фильмы отличные, но для меня лучший это "Начало"

Olqa Melnikova

Ну, кто же спорит, они конечно классные, но для меня все равно гораздо сильнее фильмы "Хищник" и "Чужой"