Андрей Холопов

ваше мнение о фильме "Гарри Поттер" какие части больше нравятся? а если не нравится фильм то почему..

Марина Дмитревская

Мне нравятся. . Люблю я окунутся в сказку с разборками магов и чародеев) Самая веселая конечно же последняя (вторая часть ее) . А так все смотрел)

Рамиль Невмянов

все части нравятся, так как они из одного цикла

Александр П

Не очень люблю фильмы такого жанра, мне больше нравится правдоподобное кино.

Алексей

Гарри Поттер и Философский камень

Olga Ibragimova

и дары смерти 2ч. , нравится потому что этой частью наконец-то закончился "Потный Гарри" )))