Ел
Елдос

Почему в каждой части фильма Гарри Поттера, Гарри появляется у себя дома, не смотря даже если всё хорошо закончилось?

Анатолий

Так учебный год закончился, начинается каждый раз с того, что новый учебный год, в школу собирается

Светлана Комова

ну типа на каникулы приежает обратно домой

Ганга Уразбаева

а куда ему еще идти? О_о ты разве не домой после школы возвращаешься? школа то на лето закрывается