Кристина

Если вам нравятся фильмы и книги о Гарри Поттере, то какая часть самая любимая и почему?

Юл
Юлия

наверно 4 про кубок огня. даже не знаю просто нравится.

Егор

По сюжету - третья, про узника Азкабана и путешествие во времени. Только там момент жуткий есть - когда тетя в совершенно безумных очках завывать начинает, я когда первый раз увидела - спать не могла 2 дня, все этот вопль мерещился))))))

Оксана Самойлова

Гарри Поттер и кубок огня. Самая любимая часть. Интересно наблюдать то как все участники справляются с испыианиями. В этой части ссорятся друзья Рон, Гарри, Гермиона, но понимают что дружба навсегда) Самое интересное раскрывается в конце) Все это время Гарри кое кто помогал) И в этой части есть как бы "школьный бал" Вообщем не знаю что я сейчас наговорила) вообщем 4-ая)