Ир
Ирина

какая книга из серии Гарри Поттер вам больше всего нравится ?

Вопрос тем кто читал все книги, и что именно вам понравилось в этой книги

Ольга Гараева

Именно, то последняя из всех частей. Ожидал, что будет хуже. Вот сейчас как раз пересматриваю 🙂 Ну я, конечно, не все читал, но некоторые есть =)А так самая последняя - Гарри Поттер и Дары смерти Часто 2.

Ульяна Новикова

Моя любимая книга, да и фильм тоже, "Орден Феникса". Мне кажется, ключевой момент в завязке новой войны добра и зла и, конечно, взросление героев.

Наталья Маркелова

у меня сложилось общее впечатление от всех книг. маленькая частичка детства. хотя раньше я бы с уверенностью сказала, что лучшая - узник азкабана

Володя Tigrenok

"Принц Полукровка" // потому что она про Волан де Морта