Анюта

Как Вы узнали что такое любовь?

Jamal Bro

Нииииикак

Оксана Харитонова

Увидел красивую девочку 😄

Boomer Boomer

Почувствовала...

Алексей Веселых

из фильмов про сантехников))))

Сергей Редькин

Толи кто-то рассказывал, толи где-то читал..

Екатерина

Аналитический ум... страшная вещь)))

Елена Рекина

По моему.. . в своё время мне рассказала о ней какая то девочка в песочнице.. . А может быть я ей? Не помню...))

Андрей Голованов

Да как то само пришло)

Марго

..внучке 9 лет... секрет сказала мне... -говорит-"баба Валя-почему, как я вижу мальчика на остановке/имя сказала/-я не могу с места сдвинуться.. ни разговаривать с подружками.. ни смеяться.. -стою как столб.. /....нравится мальчик
....они с одной деревни и на одном школьном автобусе в школу ездят. .

..вот как случится такое так и спрашивать не будете..

Кр
Кристина

Ее не надо знать. Ты ее сам (-а) узнаешь. Ты ее почуствуешь.

Александр Плаксин

Я узнал как от неё болит сердце как воет душа а любовь просто прошла мимо видать не моя