Maria Maria

Что такое любовь? Я сильно интересуюсь, не засну, пока не узнаю?

Александр Фатюхин

Это болезнь такая.

Olga Basarigina

сложно с ней. понимаешь)) )

Alena Табачникова

Ооооооооооооо. . это ооооооочень долгая истоооория))

Татьяна Малькова

не спать тебе всю ночь)))))))))) ) шестой)))))))))

Юлия Магутнова

Это правильно, если долго не спать, в голову приходят удивительные мысли) Если во время бессонницы к вам придет озарение в виде ответа на этот вопрос, поделитесь)

Денис Федоров

Ну а я буду умничать, если разобрать ваш крик сударыня по правилам, то отвечать нужно так, думаю всё равно вы уснете, хоть узнаете, хоть нет ;))))))))))
Ну это по тому что я по существу ни чё не знаю ;))))))))))))))))

an
anna-semenova

это как раз тот самый случай, когда лучше один раз увидеть (нет ...лучше один раз попробовать) чем прочесть сто ответов ))
Вечера )

Юра Пчицкий

Это химическая рабора гормонов . есть гормоны есть любовь, их мало соответсвено нет ...Вобщем спи ...

Юлиана Иванова

это узнать не возможно, пока не испытаешь