Eduardu Pueero

Позовет гулять второй раз?

Мы встретились через неделю после знакомства, гуляли, было весело. В итоге он сказал что я ему понравилась, да и он мне тоже. даже очень. А вопрос то у меня насчет второй встречи. Это он должен мне предложить? И как вы считаете, предложит ли вообще?

Ан
Анатолий

Он должен. Если не позвонит значит не судьба. Он не скажет прямо что не понравилась)

Иван Машкин

БУДЕШЬ ЗАДАВАТЬ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ - ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕШЬ ОДНА.

Тават Одинцова

Лучше, конечно, занять выжидающую позицию. Захочет-достанет из под земли .А вот позовет или нет.. бывает что даже и после первого классного свидания второгоине случается. Но если уж так захочется можете позвать сами, а уже по реакции смотрите, что и как.