Алёна

Подскажите какой-нибудь фильм типа "Война миров", в котором тоже типа инопланетное вторжение, но земляне победили.

Просто много фильмов, что я знаю о вторжениях или апокалипсисах заканчиваются гибелью планеты или людей, но "Война миров" мне понравилась именно тем, что земляне победили.

Катюша

Грань будущего посмотри кстати Том Круз снимается. Классный фильм мне очень понравился. Причем необычный сюжет, что редкость в наше время

Алексей

Инопланетное вторжение битва за Лос-Анджелес, там земляне победили.

Валерий Закарлюка

День независимости.

Алексей Плитюхин

Ловец снов (Dreamcatcher, 2003)
Похитители тел (1993)
Факультет
Марс атакует!

Максим

День независимости Роланда Эммериха - один из лучших в этом виде фильмов, а инопланетное вторжение - средний такой фильмец

Андрей

"Поле битвы Земля"-1.

Л*
Лена *******

Похитители тел