Irina Kosykhina

вопрос по Фотохостинг FirePic - вот загрузила я туда картинки Внутри

(чтоб получить ссылки на них чтобы вставлять в ответы на томских ответах) загрузила три картинки. стала грузить еще -эти исчезли. как их сохранять если там нельзя создать альбом с загруженными картинками? а мне туда их надо загрузить почти сотню. короче мне надо чтоб они там лежали все время и ссылки на них использовать загружая их в ответ

To
Tony

Полижи мне под хостингом.