Egor Tolmachev

Вопрос (картинка внутри)

Кто это такой? Почему его постят куда непопадя?

Tik Tak

КаппаГлавный символ / эмоция из Twitch.tv. Она представляет сарказм, иронию каламбуры, шутки и троллей, так. Если вы видите это термин, используемый за пределами Twitch.tv, то это не правильное определение. Обычно используется в конце в качестве иронии, сарказма. Предложения, содержащие Kappa не следует принимать всерьез. Если вы будете искать "Каппа Twitch.tv" в Google вы можете увидеть, что эмоция выглядит, и почему он используется как есть. (Предложения, которые используют Kappa не всегда есть смысл. )

Ев
Евгений

Это kappa, сейчас на твиче символизирует иронию и сарказм. Фотка сделана с бывшего сотрудника justin.tv