На
Настя

Как сделать так? (картинка внутри)

Как сделать, так чтобы под фразой спрятать ссылку на новостную ленту, вот так:

Егор Коваль

При написании какой-либо новости можно пометить ее #тема, и при клике на этот хэштег поиск будет выдавать все новости с таким же хэштегом.

Для справки: если хэштег на английском написан, то кликабельно, а на русском, нужно в разделе мои новости, написать Ваш хэштег