Дария Езерская

оцените внешность парня и отпишитесь

img

Мне 14 лет. При росте 176 вешу 71 кг. Со спортом нет проблем. Нет проблем как у толстых и т. п. Все устраивает кроме вида груди и живота. Стесняюсь сам себя. Что делать? Как избавиться от этого? Нужна помощь.

Витя Беляев

Качай железо! 🙂

Илья Зубов

Ты ходишь в кружки? Попробуй покачать пресс живот уйдёт и будешь в форме 😉

Владислав Плиско

Сходи в солярий!! ! А живота у тебя нету.... тебе надо бы еще не много подкачаться...

Тимур

Качайся, а потом худей

Маргарита Коломийцева

Я бы вдул. Но грудь и живот можно подкачать в принципе...

Andrews Andrews

Рост отличный, вес нормальный, закачивай грудь и, главное, брюшные мышцы и спину. Висящие через резинку в 14 лет фляки - это предрасположенность к лишнему весу в будущем. Ежедневно по полчаса элементарных упражнений дома или 3 раза в неделю по полтора часа любой спортсекции и ты в норме.

Настя

Врет эта (*)NaStYa(*) !!!

Вя
Вячеслав

"Со спортом нет проблем" Это как понимать? Нет спорта, нет и проблем.. .
Займись спортом и прекращай хавать все что имеет сладкий вкус и все что сделано из теста.

Светлана Дамиан

Выбери себе спорт по душе!! ! Ты абсолютно нормально выглядишь!! ! У тебя все нормально с телом в твоем возрасте...)) ) Нужно просто начинать заниматься спортом, чтобы выглядеть в дальнейшем привлекательным для себя и девушек..

Игорь Бабаев

Фу блин!
Ни плеч, ни пресса!

Иди в качалку и не вылазь от туда! + ПП с упором на белок!