Татьяна Пастушенко

Мне муха залетела в ухо, что будет если её не вынуть??

Кристина Антоникова

она там крякни и завоняет.... Вам и окружающим будет не приятно если у вас из уха будет вонять....

Та
Татка

Придётся терпеть, - коллектив мух поминать же будет!

Екатерина Шальнова

вырастит маленькое мушиное дерево и у вас будет много мух!! !
(Шучу)

Ничего не будет, но все же постарайтесь вытащить пинцетом или вымыть водой)

Наталья Джепко

Будет ухо склепом для мухи!!!

Константин Кирюшкин

нужен шприц лучше 60 мл но его трудно купить, да хоть 20 мл (этот доступнее) набираешь воды и вливаешь в ухо, (если раньше не было отита и барабанная перепонка цела) и не очень резко пожалуйстта и муху вымоет струей воды. Тоже может сделать лор (если он рядом)

С.
Сергей ....

Ээээээээээм ни чего 🙂