Slavon Slavon

В окно залетела жирная безобразная муха.

Я хочу спать, но убить её Я не могу, она очень ловкая и перемещается по ломанной траектории ((. Какого хрена мухи в октябре не спят, за окном +4((.

Эта сучка жужжит громко. Всем известно - чем жирнее муха, тем громче жужжит.

Василий

А ко мне вчерась синица залетела. Пришлось вставать, открывать ей двери.. будто мне кота мало. Она ж в форточку вылететь не соображает, о стекло бьется, спать мешает... падла... муха это все фигня.

Елена Мальцева

раскумарь её дихлофосом, она домой к себе и улетит

Сергей Винс

ну и пусть живет, может паучек ее заарканит.

Олег Игнатов

Так иди спи. Чем тебе муха помешала?

Сергей Левшонков

Постарайся убить, а то еще расплодиться

Максим

не смывай за собой и оставь дверь и стульчак открытыми, а когда она попадется в ловушку- брибей

Мария Гнездилова

это точно самка мухи - муха, а не самец мухи - мухуй?