Маша Кондукторова

агнализ на иммуноглобулин Е... можно ли ...

сдать кровь на иммуноглобулин е при приеме антигистаминного препарата, если нет то через какое время после отказа от приема антигист преп можно сдать кровь на анализ?

если бы знать еще

Анатолий

Надо смотреть, как выводится препарат, - период полувыведения у препарата какой?
Либо предупредите врача, который будет оценивать результат анализа + нужна амбулаторная карта (точнее данные о сопутствующих заболеваниях, - некоторые замедляют выведение).

Вероника

за три дня не принимаем никаких антигистаминных препаратов, мазей, кремов..