Уд
Удален

Подскажите пожалуйста, за что отвечает Иммуноглобулин Е в нашем организме и какая его норма?

Результат -11.8, это сильное отклонение от нормы?

Халюк Кабоглу

Иммуноглобулина E?

Норма:
•1-3 мес - 0-2кЕ/л
•3-6 мес - 3-10 кЕ/л
•1 год - 8-20 кЕ/л
•5 лет - 10-50 кЕ/л
•15 лет - 16-60 кЕ/л
•взрослые - 20-100 кЕ/л

Повышения нормы наблюдаются при следующих заболеваниях Иммуноглобулина E

Повышенный уровень IgE у детей с аллергией и гиперчувствительностью к большому количеству аллергенов выявляется чаще, чем у детей с гиперчувствительностью к малому количеству аллергенов и чем у детей, у которых органы-мишени не вовлечены в аллергический процесс.

Отклонения от нормы нет.