117 Пилот

В гос. органы после заочки Юрфака

Учусь на юрфаке перевелся на заочно, после окончания, без армии (не служил "В") можно ли устроиться в СК прокуратуры или подобные органы с заочным образованием?

Учусь на юрфаке перевелся на заочно, после окончания, без армии (не служил "В") можно ли устроиться в Полицию следователем, прокуратуру (опечатка была в предыдущем варианте) или подобные органы с заочным образованием?

Сычёва Виктория

Ничего невозможного нет, если у тебя есть "толкач". Если этого нет, то это все "Мечты, мечты, Где ваша сладость? " (А. С. Пушкин)

Елена Степанова

можно, но сложно