Шухрат Сайдалиев

Собираюсь поступать на юрфак. Какая специальность больше востребована? Гражданское право или внутренние органы (прокурату

Какая специальность больше востребована Гражданское право или внутренние органы (прокуратура)

Андрей Стишуков

что-то про такие специальности не слышала. я заканчиваю юрфак, специальность одна «ЮРИСПРУДЕНЦИЯ» , есть специализации Уголовно-правовая, и гражданско-правовая. а какую выбирать смотреть вам, смотря где хотите работать или где сейчас работаете?