Кирилл Самойлов

Куда можно пойти учиться на специалиста по рекламе после 9 класса в СПБ?

Тавриз Аббасов

Заканчивай 11 классов и не придумывай себе сложности. Среднее образование необходимо!

Иван Зибрин

"В ху-ху-ху-ху-художественное училище" (с) "Вечерний квартал"

Зара Гаджиева

Могу подсказать в Питере ВУЗ, сама в нем учусь - Санкт-Петербургский Гуманитарный Университет Профсоюзов. Там есть направление подгтовки по специальности Реклама и СО. Также университет очень хорошо тем, что тут правда готовят настоящих специалистов - большинство наших выпускников работают по профессии и число зарегистрированных безработных выпускников СПбГУП очень низкое.
Так вот, при университете существует международная гимназия "Ольгино". Гимназия предоставляет школьникам 8, 9, 10 и 11-х классов возможность получить среднее (полное) общее образование и подготовиться по специальной программе к поступлению в Университет.
А подробнее лучше все узнать на сайте университета: гуп. ру
Удачи!