Александр Мишкин

Желание РФ отделаться от паразитировавшей на ней Украины с трубой и Севастополем естественно?

Симбиоза все равно не получилось...

Рукасова Екатерина

более чем, зачем вор в собственном доме? приезжают к нам, работают, деньги в хохлостан увозят, из трубы газ воруют, по долгам не платят, и мы ещё виноваты? таких друзей, за хуй и в музей. самая непорядочная "страна" в мире, ну и как выяснилось, самая обиженная))))

Сергей Романов

да пожалуйста, отделяйтесь. Украина уже больше к РФ не вернется никогда, как и Прибалтика, Грузия, Молдова.

Tosha Argentum

Нэт! Но Украину РФ проипала, как Украина КРЫМ! Украина теперь американская! Возврат маловероятен, хотя не исключен полностью.