Иван Михайлович

Что за хрень, какой-то там Водород и на тебе - самое сильное термоядерное оружие?

Андрей Гусев

Физику учить надо было, а не курить в сортире.

Ольга

не самое сильное при аннигиляции материи энергии выделяется значительно больше

Наташа Румянцева

появление термоядерного оружия стало возможным только благодаря разновидности гидрида литиядейтериду лития-6. Это соединение тяжёлого изотопа водорода — дейтерия и изотопа лития с массовым числом 6.

Валерий Закарлюка

Шо вы хотели, маленькое солнце.

Леонид Беляев

"Ангара" тоже на водороде. И главное - со второго раза - удачно!