Вася Скотников

Самое сильное оружие женщины ? ) (без пошлости. пожалуйста)

Вячеслав Бабичев

как сказала одна ответчица... сила женщины, в её слабости

Станислав Лебакин

Оружие это удел мужчин. А у женщины сети)))

Кирилл Красноруженко

Скажу помягче- сэксуяльность!!!)

Дмитрий

ВАГИНА! И это я еще без пошлости!)))

Инга

Энергетика. взгляд. походка

ОК
Оксана Карцева

Энергетика...

ДА
Дима Архипов

а вот тут без пошлости никак...

На
Наталка

Хитрость

Ан
Анна

Сковородка!!!

Мария Фортунатова

Женственность.

Дмитрий Савушкин

Мультизадачность - и кушать приготовит, и бухгалтерский отчет сдаст, и с детьми посидеть успеет)

Андрей Стажков

Тогда нет ответа.

Вишенка Ник

Коварство

L.
Luk@ ...

меня слёзы в ступор вводят

Юлия Лобынцева

ум самое сильное оружие человека, женщина не исключение

Илья Соловьев

сама женщина - это уже оружие

kuzyak_v

У каждой свой шарм, если этот шарм заметит мужчина - он будет у её ног

Руслан Измайлов

её природа, способность рожать детей

Андрей

Понимаете Саша, тут присутствует целый арсенал, а не одно оружие и многие женщины этим успешно пользуются. Женщина это конгломерат противоречий и каприз! Все это очень хорошо знакомо, нам мужчинам. Одни это приветствуют, другие отвергают, но главное мы никогда не оставляем без внимания. Да первые три года, мы производим разведку боем, провоцируем на всякие пакости и ухмыляясь делаем выводы. Где нужно отпустим вожжи, где необходимо натянем, но что никого не оставляет равнодушным, так это слезы. Мужчина почему-то автоматом чувствует себя виновным и тут начинается самое интересное.... Я вас не утомил? Психологи говорят, что если женщина не
может реализовать свое оружие, ее чувства не находят выхода, она как бы
варится в собственном соку и все сильнее погружается в пучину отчаяния. А
там и до депрессии недалеко. Теперь представьте, каково нам, мужчинам.
Начиная жить с женщиной, каждый из нас как бы подписывает негласный
договор: «Моя вторая половина будет применять свое оружие? Ну что ж, я согласен. »
Попробуй не согласиться. Тогда рядом окажется некто вроде ослика Иа,
вечно недовольного, печального и трагичного.

Вот одно оружие из арсенала умной женщины:

Энже

Дети и семья!

Наталья Резаева

оружие, как правило, требуется в двух случаях: либо добыть, либо защититься.
в первом случае - это, безусловно, истинная женственность во всех проявлениях как комплекс от правильно поставленного взгляда, едва уловимого запаха создающего ауру свежести, до кажущейся скромной одежды. . .

во втором - сначала убедить всех в совершенной беспомощности, затем тихо и безутешно плакать и ничего не просить...

Ок
Оксана

Мозги, а от хороших мозгов, и сексуальность, и борщ, и женственность, и обаяние, и фигура хорошая)))