Leonid Potapov

Может России сначала привести себя в порядок, сделать"подтяжку лица" и потом только выходить на мировую арену? Яне УКР!

Надюшка Кривко

))))))Между прочим, спецназ России лучший в мире ))) А теперь покажи фото американских военнослужащих третьего эшелона и сравним их с нашим спецназом . )))

Marie_O

Ты дурак или из Америки?)

Alexey К*******

Не надо забывать, что Америка ни одной войны не выигали, могут хоть в попугаев нарядиться им уже ничего не поможет

Ника Шпак

Накуя? Что естественно то не стыдно! Прихарашиваются пускай мидоры!

Татьяна Николаева

на войне стреляют не фэйсами .А о бравых америкосах знаем не по наслышке. Любят убивать с расстояния, когда их не могут достать в натуре.

Александр Лазарев

Теперь укр.
Бендеровец.

На
Наталья

Конечно, своих проблем хватает

Aйбек

росии наверное надо не внешность чаши очищать а внутренность

Де
Денис

Изя! Не болтай глупостями, если "салон красоты" для дураков есть в каждой стране.