Геннадий Солодов

Какова вероятность разбиться на автобусе если поехать в евротур?? ? Заранее спасибо!

Андрей Кириченко

Я тебе как блондинка блондинке отвечу: 50/50. Или разобъешься или нет.

Сайами Накамура

в евротуре гораздо меньше чем в турциотуре или египтотуре.
всё-таки порядка на европейских дорогах гораздо больше и техника исправнее

Наталья Турманенко

вероятность умереть большая даже когда дома сидишь взрыв газа и тд. Так что тут только случай. Судьба так сказать)

Кристина Пегова

С такими мыслями лучше никуда не ездить. А то в каждой поездке находится кисломордая дрянь, которая нытьём и дурацкими вопросами портит настроение всем окружающим.

Любовь Постникова

Чё за бредовые вопросы? Сходи к гадалке.

Катюшка Devil:)

вам в процентном соотношении или как...

Ирина Нуйкина

По статистике, в евротуре возможность разбиться равна 0, а уж со смертельным исходом...

Ро
Роман

Вероятность, не большая! Это Европа!

Рустам Халиуллин

один к двум - или разобьешься или нет