Настя Малыгина

Мне посоветовали подработку на дому: набор текстов. Где искать, чтобы не лохотрон был?

Алсу Хакимьянова

Везде лохотрон. Даже не ищите.

Антоха Канавин

Насколько я понимаю, такая работа - это практически всегда лохотрон, даже если она не на дому.

Вероника Антипина

Самому интересно.

Электрик В Вашем Доме73

Это 100% обман. Дайте угадаю.. . Вам предложили работу на дому? С з/п от 3 000р? И вам всего то нужно набирать текст в World с картинки/листовки/ журнала, но перед тем как начать требуют взнос от 100р? И вас терзает сомнения? Отбросте их! Это ОБМАН!

Анна Кузина

Если Вам интересно, то напишите мне на почту я скину ссылку вполне возможного заработка в инете lyudmila-nelyubova@mail.ru

Алексей Плитюхин

Что бы узнать не лохотрон ли это нужно самой испробовать а найти просто в инете загуглить.

Татьяна

Набор текстов - это всегда развод. Пишите мне в личку я могу подсказать способ заработка от 10$ в день без вложений.

Евгений Зорин

Почитайте отзывы

Альтика Тк

Я сама раньше пыталась связать небольшой отрезок своей жизни с этой работой. Скажу сразу: если берут первоначальный взнос (назовем его так) , то после этого вам никогда не ответят. Все происходит по такой схеме:
1) Вы пишите работодателю и выражаете желание приступить к работе. Пишите, какой вы хороший работник и блаблабла

2) Он отвечает вам и предлагает написать ваш счет кредитки или счета на вебмани или яндекс. деньгах, готовы ли вы работать, ваши фио.

3) Вы высылаете информацию. Дальше он для пущей наигранности высылает вам список разных заданий. Сколько страниц, какая тематика, сколько вы можете на этом заработать, в какой срок нужно выполнить. Можно взять лишь несколько заданий одновременно, т. к. они, якобы, постоянно обновляются.

4) Вы отвечаете, указав задания, которые вы бы хотели взять на себя и получить за них деньги.

5) Они просят внести 60-100 с чем-то рублей. Для них это, якобы, гарантия того, что вы их не кинете и они не потратят на вас время зря. Эту сумму они (опять якобы) добавят к вашей первой "зарплате".

6) Вы высылаете деньги.

7) Они исчезают с вашего горизонта.

Поверьте, за такую простую работу, как печать текста с ксерокопий или фотографий, не дают больших денег, как там (от нескольких тысяч. порой аш до 72 тыс доходило!) . Так что на таких доверчивых людях эти людишки и немного наживаются. Пополняют счет мобильников, интернета и прочее, ибо таким образом маловероятно много заработать. Будьте аккуратны 🙂 В интернете невозможно заработать так просто. На дому работают лишь те, которые имеют реальные связи в реальной жизни. Иначе никак.

Вова Ходяков

в журнал или в офис устраиваешься где предостовляется работа на дому

Алишер Шомурадов

Пока живут на свете лопухи,
обманом жить нам стало быть с руки!

Ляля Иванова

лохотрон полный

Федя Вася

Искать такую работу нужно через друзей, у которых есть знакомые - писатели. Моя подруга, профессиональная машинистка-стенографистка, за последние годы стала корректором и верстальщиком - но опять, это тоже в реальной жизни. В инете с набором текста - один лохотрон...

Елена Волошина

Наборы текста - просто обман, сама несколько раз натыкалась. А не так давно нашла фирму Про@движение, и зарплату выплачивают, и трудоустраивают официально. Вот сайт: http://prodvizhenie2014.blogspot.ru. Присоединяйтесь!

Женька

везде чистый лохотрон в инете.

Гульпери Касумова

повесте на двери объявление: набор и распечатать текста (с предоплатой) . Дальше сами (часы работы или номер телефона)

Abusufyon Muslim

нигде
это не работа

Сергей Семенков

Вот советую прочитать про эту работу на сайте, где показано как зарабатывать в Интернете http://inter-job.ru/uroki_urok4_rerait_kopirait.htm
Так же очень важно прочитать про обамн в Интернете - http://inter-job.ru/razvodi.html

Людмила Савченко

Классная работа

Михаил

на основной работе

Андрей Лакомов

Да в разных местах. Просите предоплату.

Анна Разорёнова

Искать нужно в интернете читайте отзывы и ищите.

Оксана Шакирова

Отпишите на admin@zakonanet.su
Требуется заполнение сайта. 100 р. за рерайт стать и 10 р. за пост. оплата сразу

Хусен Шахид

Сегодня предлагают много работы, только работа должна приносить большой, бесконечно растущий пассивный доход, при том приносящий выгоду финансово как Вам так и Потребителям, к примеру https://vk.com/club119049858