Дмитрий Орлов

Ищу подработку, набор текстов. Без обмана!!!

Александра Распертова

Набором текстов занимаются специальные программы, которые есть в каждом доме. Боюсь, что вам будет не вредно приобрести новую профессию для подработки на дому.

Татьяна Конакова

все наборы текстов - всё обман, в интернете черные списки таких работодателей, изучите!

Рома Михалькевич

Неправда копирайт и рерайт на Адвего и Ехт там работы полно в поисковике найти легко.
А если задатков писательских нет, то можно рекламу смотреть за деньги немного конечно платят, но и работа не пыльная, да много сейчас сайтов мошенников которые не платят и обманывают, я работаю на проверенном сайте смотрю рекламки и много ещё чего, могу поделиться ссылочкой, кому интересно добавляйтесь к быстрому обмену сообщениями с пометкой для работы.