Сергей Семенков

нужно ли устраиваться на работу где есть гос. тайна

Устраиваюсь на работу, где есть гос. тайна ...оформил допуск форма номер 3... но вот ещё ни договора трудового ни чего то ещё не подписывал.. . хочется знать стоит ли сторониться таких организаций или ничего страшного в этом нет и можно работать. Просто слышал, что может быть оформлен допуск номер 2 если делаешь карьеру и тогда запрет за границу будет запрещён... что делать лучше?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

запрет выезда не запрещен, а ограничен...

Ярослав Цевелёв

Личное дело. Но по допуску 2 будешь невыезной.

Ирина Щербина

При форме 2 выезд будет ограничен. . .Но по своему опыту скажу - отказа ещё ни разу не было. . .Кстати, за ф. 2 доплата к окладу 30%... Так что иди смело, и ничего не бойся.. . Но до ф. 2 тебе надо будет отработать с ф. 3 не менее 3-х лет...

Diana Sidali

Ты меньше трёкай языком. А то очень быстро вылетишь.

Александр Жиляев

Если не генеральным директором тебя туда берут, то лучше сторониться таких контор. Видать, ты не дурак, раз туда принимают. Найдёшь место лучше.

Димон

не нужно

Андрей Голубятов

ИДИ СМЕЛО ДЕД МОРОЗ ЗА ТЕБЯ.