Надежда
Надежда

как сказать маме, что я хочу попробовать сходить на кастинг в модельное агентство ?

Добрый день. Мне все говорят, что мне нужно быть моделью. мне 17 лет, рост 180 см и вес 46 кг (это мой естественный вес) , но на ногах есть небольшие растяжки, из-за того, что резко выросла (ну я думаю, это не беда и все замазать, отфотошопить можно). Живу я в Европе и хочу пойти на кастинг в модельное агентство (достаточно известное в моей стране). Но вот не знаю, как сказать об этом желании моей маме, ибо она всегда смеялась надо мной из-за растяжек, моих идей и снов о будущем или же она топнет ногой, скажет нет и все, разговор закончен. Вообщем, с мамой мы не особо близки. Я бы одна сходила бы, но там обязательно присутствие одного из родителей, папы у меня нет (у него новая семья и ему не до меня) , ну а мама-засмеет. как ей сказать, что я хочу попробовать и услышать отзывы о себе? Если скажут, что не подхожу, то заброшу эту идею и все..

МЗ
Максим Захаров

"мам, я хочу попробовать сходить на кастинг в модельное агентство"

ПК
Павел Карпов

ПРосто не говори и уйди!))

ЕХ
Евгений Харитонов

На Украине что ли, подготовь ее для начала долго намекай, убеди ее что для тебя очень это важно .

ИЧ
Ирина Чернюх

помню, когда мне было лет 14, пошла я на такой кастинг. Одноклассниц с собой притащила. Пришли, народу много. Агентство известное точно не развод. Нас накрасили, прическу сделали, мы там походили, поплясали, фотосессию сделали. Ушли. Через дней 10 звонят: "Подойдите в агентство". Я довольная побежала туда. Меня провели в комнату, сказали подождать. Жду, всюду каталоги разные, фотографии. Красиво все. Приходит женщина. Извиняется за задержку, предлагает чай-кофе. Начинает много говорить о том что такое модель, какое классное у них агентство. Достает конверт, оттуда мои фото. Рассказывает, какие они шикарные, какая я классная, они давно искали такое лицо.... нужно заплатить 20000 рублей за их 3недельные курсы и может быть по окончанию курсов они меня к себе возьмут. Как выяснилось позже, все мои одноклассницы тоже очень уникальны и их лица агентство тоже очень долго искало.

Одна все таки пошла на их курсы, потом еще на одни, а потом еще. Года 3 она у них там проучилась. Не знаю, может девочка "одаренная" была (хотя не дура) , может учили так. Но ее походка на шпильках оставляла желать лучшего. Но красится она научилась хорошо.

Похожие вопросы
Вопрос по модельному кастингу
Надо ли платить за прохождение модельных кастингов?
Мама хочет отдать меня в модельное агенство и я туда хочу. Но говорят много плохого о модельных агентствах. Идти ли туда?
стоит ли мне идти в модельное агентство?
Расскажите, что нибудь о модельном агентстве Грин Моделс, может какой обман и стоит ли сходить на кастинг?
хочу пойти в модельное агентство
Что одевать на кастинг в модельное агенство?
как сказать маме, что хочу пойти на кастинг в модельное агентство?
Что одеть на Кастинг в модельное агентство?
Модельные агентства в Казани