Надежда

как сказать маме, что я хочу попробовать сходить на кастинг в модельное агентство ?

Добрый день. Мне все говорят, что мне нужно быть моделью. мне 17 лет, рост 180 см и вес 46 кг (это мой естественный вес) , но на ногах есть небольшие растяжки, из-за того, что резко выросла (ну я думаю, это не беда и все замазать, отфотошопить можно). Живу я в Европе и хочу пойти на кастинг в модельное агентство (достаточно известное в моей стране). Но вот не знаю, как сказать об этом желании моей маме, ибо она всегда смеялась надо мной из-за растяжек, моих идей и снов о будущем или же она топнет ногой, скажет нет и все, разговор закончен. Вообщем, с мамой мы не особо близки. Я бы одна сходила бы, но там обязательно присутствие одного из родителей, папы у меня нет (у него новая семья и ему не до меня) , ну а мама-засмеет. как ей сказать, что я хочу попробовать и услышать отзывы о себе? Если скажут, что не подхожу, то заброшу эту идею и все..

Максим Захаров

"мам, я хочу попробовать сходить на кастинг в модельное агентство"

Павел Карпов

ПРосто не говори и уйди!))

Евгений Харитонов

На Украине что ли, подготовь ее для начала долго намекай, убеди ее что для тебя очень это важно .

Ирина Чернюх

помню, когда мне было лет 14, пошла я на такой кастинг. Одноклассниц с собой притащила. Пришли, народу много. Агентство известное точно не развод. Нас накрасили, прическу сделали, мы там походили, поплясали, фотосессию сделали. Ушли. Через дней 10 звонят: "Подойдите в агентство". Я довольная побежала туда. Меня провели в комнату, сказали подождать. Жду, всюду каталоги разные, фотографии. Красиво все. Приходит женщина. Извиняется за задержку, предлагает чай-кофе. Начинает много говорить о том что такое модель, какое классное у них агентство. Достает конверт, оттуда мои фото. Рассказывает, какие они шикарные, какая я классная, они давно искали такое лицо.... нужно заплатить 20000 рублей за их 3недельные курсы и может быть по окончанию курсов они меня к себе возьмут. Как выяснилось позже, все мои одноклассницы тоже очень уникальны и их лица агентство тоже очень долго искало.

Одна все таки пошла на их курсы, потом еще на одни, а потом еще. Года 3 она у них там проучилась. Не знаю, может девочка "одаренная" была (хотя не дура) , может учили так. Но ее походка на шпильках оставляла желать лучшего. Но красится она научилась хорошо.