Денис Прибылов

ребёнку 8 лет, молочные верхние зубки выпали ещё год назад, а новые никак не ростут. что делать?

Оля

Нужна консультация ортодонта и панорамный рентгеновский снимок зубов,
чтобы увидеть на какой стадии развития коренные зубы
и есть ли зачатки их развития.
.

Сергей Колесников

идти за консультацией к стоматологу. Это врач, который лечит зубы.

Евгения Бойченко

Должен осмотреть стомотолог

Olga Ramskaya

так а вы за год не ходили что ли к стоматологу?

Sa
Sajidam

придет время - вырастут. или вы думаете к 14-ти годам придется вставные челюсти ребенку делать???

Костя Точкин

сходите к стоматологу. он посмотрит. обычно вылезают сразу, ну максимум через пару недель

Андрей Смирнов

Врач назначит снимок, это обязательно. Когда задерживаются, говорят, зубы крупные, тяжело вылезти... ) Фигня, у моего ребенка так же было, выросли зубы как зубы.

Ska

к врачу идите

Елена Санатуллина

Сходите к стоматологу, поговорите. Но это ничего страшного