Ир
Ирина

Сегодня видела мальчика лет полутора в кофте и джинсовых шортах.

На улице температура за 30. С бабушкой. Бедный ребенок. А вы как считаете?

Может где-то и +10, а Ярославской области за 30.

Вряд ли с процедур.

Игорь Просто Игорь

Бабушка. С возрастом всем становится холоднее и они почему-то решают, что всем вокруг тоже холодно. Везёт вам, за 30....

Оксана Гаврилюк

у нас ща ветрища такой холодный. Темп максимум 20гр. Днем в бриджах х/б и футболке, вечером джинсы легкие, футболка и кофта легкая. Если бы было +20 и без холодного ветра -лётал бы в шортах и майке. . а про плюс 30 я ваще молчу. .
Сыну 2,5.Более подвижный, чем в год и 6 мес. . .

если у вас за 30 и жара капец -я сочувствую этому ребенку и его родителям, когда они потом за*буцца лечить бесконечные кашли.

Ольга Бровкина

Люди разные.. . Очень многие обязательно одевают детей в два слоя, а если он решит побегать, отлавливают и кофточку с рукавчиком одевают, чтобы набегу ветерком не обдуло!)) )

А вообще, наверное каждому случалось оказаться одетым не по погоде!

Света Швенк

Ага, я тоже удивляюсь, но бабушку еще можно понять, а вот еще больше меня удивляет, когда молодые родители нормально оденутся по погоде, а ребенок у них в плотных джинсах, шапке и куртке.

Bekzat Mekeev

Может они с процедур идут? с массажа?