Oleg Nakoshnyy

Пожалуйста ответьте.

Мне 14 лет у меня очень маленькие мышцы подтягиваться не могу а гантели есть с 1 до 7,5 кг что делать? Хочу подтягиваться но не могу вешу 49,5 кг

Екатерина Сухова

Начать заниматься и хорошо питаться.

Сергей

Питание, тренировка, стремление. И все будет.

Марулька Мулька

хммммм, заниматься в 14 лет с отягощениями можн орост тормознуть, но чтобы учиться подтягиваться для начала модно пойти в тренажерку только чтобы делат ьтягу верхнего блока с небольшим весом, также там можно найти спец. тренажер имитирующий турники, только с противовесом, то есть подтягиваться легче, и постепенно убирая вес дойти до тог очт осам себя сможешь подтянуть

Лилия Павлова

Значит надо трудиться, работать над своими ошибками и недостатками, качать мышцы, отжиматься, подтягиваться, заниматься спортом.